Salzgitter Volkstriathlon zur SFS Salzgitter

12. Salzgitter Volkstriathlon 2008

Ergebnisse nach Klassen

Einzelstarter männlich  |  Einzelstarter weiblich
Ergebnisse nach Klassen  |  Ergebnisse der Staffeln  |  Diese Seite als PDF

Ergebnisse JugA - TM16

  • Platz 1: Start-Nr. 206, Alex, Sven, Gesamtzeit: 1:21:55
  • Platz 2: Start-Nr. 231, Prescher, Timo, Gesamtzeit: 1:50:08

Ergebnisse Jun - TM18

  • Platz 1: Start-Nr. 017, Stanoßeck, Michael, Gesamtzeit: 1:22:34
  • Platz 2: Start-Nr. 247, Maletz, Hannes, Gesamtzeit: 1:24:00
  • Platz 3: Start-Nr. 280, Fuchs, Ben, Gesamtzeit: 1:31:15

Ergebnisse AK1 - TM20

  • Platz 1: Start-Nr. 137, Diekmann, Lars, Gesamtzeit: 1:15:29
  • Platz 2: Start-Nr. 197, Biermann, Maik, Gesamtzeit: 1:21:10
  • Platz 3: Start-Nr. 126, Scheller, Steffen, Gesamtzeit: 1:22:29
  • Platz 4: Start-Nr. 255, Herrling, Rolf, Gesamtzeit: 1:26:16
  • Platz 5: Start-Nr. 023, Möller, Kay, Gesamtzeit: 1:37:51
  • Platz 6: Start-Nr. 221, Mücke, Daniel, Gesamtzeit: 1:40:38

Ergebnisse AK2 - TM25

  • Platz 1: Start-Nr. 140, Störmer, Dag, Gesamtzeit: 1:06:16
  • Platz 2: Start-Nr. 238, Stucke, Marcus, Gesamtzeit: 1:08:40
  • Platz 3: Start-Nr. 160, Hauf, Tobias, Gesamtzeit: 1:12:03
  • Platz 4: Start-Nr. 159, Doellert, Christian, Gesamtzeit: 1:13:28
  • Platz 5: Start-Nr. 263, Körner, Sebastian, Gesamtzeit: 1:13:40
  • Platz 6: Start-Nr. 147, Wallbaum, Falk, Gesamtzeit: 1:14:21
  • Platz 7: Start-Nr. 196, Heidmann, Alexander, Gesamtzeit: 1:16:52
  • Platz 8: Start-Nr. 184, Hübner, Thomas, Gesamtzeit: 1:18:02
  • Platz 9: Start-Nr. 220, Mücke, Mike, Gesamtzeit: 1:23:59
  • Platz 10: Start-Nr. 134, Schneider, Daniel, Gesamtzeit: 1:26:52
  • Platz 11: Start-Nr. 279, Fuchs, Tim, Gesamtzeit: 1:27:08
  • Platz 12: Start-Nr. 223, Kunze, Kai, Gesamtzeit: 1:28:00
  • Platz 13: Start-Nr. 292, Grittner, Christian, Gesamtzeit: 1:42:07

Ergebnisse AK3 - TM30

  • Platz 1: Start-Nr. 025, Wappenhans, Andreas, Gesamtzeit: 1:09:32
  • Platz 2: Start-Nr. 141, Busch, Martin, Gesamtzeit: 1:09:57
  • Platz 3: Start-Nr. 264, Möbes, Hans, Gesamtzeit: 1:15:57
  • Platz 4: Start-Nr. 281, Jebili, Redha, Gesamtzeit: 1:16:23
  • Platz 5: Start-Nr. 248, Bunzel, Matthias, Gesamtzeit: 1:17:05
  • Platz 6: Start-Nr. 249, Hessan, Haider, Gesamtzeit: 1:17:19
  • Platz 7: Start-Nr. 024, Pilot, Sébastien, Gesamtzeit: 1:17:31
  • Platz 8: Start-Nr. 028, Baumann, Nico, Gesamtzeit: 1:18:51
  • Platz 9: Start-Nr. 167, Sobczak, Thomas, Gesamtzeit: 1:19:32
  • Platz 10: Start-Nr. 294, Warnecke, Ingo, Gesamtzeit: 1:20:49
  • Platz 11: Start-Nr. 229, Domke, Markus, Gesamtzeit: 1:21:39
  • Platz 12: Start-Nr. 139, Zilien, Maik, Gesamtzeit: 1:21:43
  • Platz 13: Start-Nr. 168, Hollmann, Theo, Gesamtzeit: 1:22:31
  • Platz 14: Start-Nr. 145, Stemmler, Matthias, Gesamtzeit: 1:28:13
  • Platz 15: Start-Nr. 268, Fleißner, Manuel, Gesamtzeit: 1:32:31
  • Platz 17: Start-Nr. 021, Ellscheid, Marcel, Gesamtzeit: 1:40:20

Ergebnisse AK4 - TM35

  • Platz 1: Start-Nr. 157, Pelz, Guido, Gesamtzeit: 1:10:15
  • Platz 2: Start-Nr. 191, Jablonski, Jörg, Gesamtzeit: 1:14:51
  • Platz 3: Start-Nr. 284, Wunsch, Ramon, Gesamtzeit: 1:15:03
  • Platz 4: Start-Nr. 250, Korén, Carsten, Gesamtzeit: 1:15:27
  • Platz 5: Start-Nr. 277, Fuchs, Mathias, Gesamtzeit: 1:15:42
  • Platz 6: Start-Nr. 110, Fischer, Andree, Gesamtzeit: 1:16:07
  • Platz 7: Start-Nr. 290, Klages, Matthias, Gesamtzeit: 1:16:18
  • Platz 8: Start-Nr. 226, Dutzmann, Daniel, Gesamtzeit: 1:16:21
  • Platz 9: Start-Nr. 123, von Eberstein, Falk, Gesamtzeit: 1:17:03
  • Platz 10: Start-Nr. 019, Polifka, Peter, Gesamtzeit: 1:18:09
  • Platz 11: Start-Nr. 233, Müller, Michael, Gesamtzeit: 1:18:25
  • Platz 12: Start-Nr. 227, Hennecke, Hans-Joachim, Gesamtzeit: 1:20:13
  • Platz 13: Start-Nr. 278, Lebek, Martin, Gesamtzeit: 1:21:41
  • Platz 14: Start-Nr. 118, Janssen, Dirk, Gesamtzeit: 1:22:21
  • Platz 15: Start-Nr. 270, Maas, Adrian, Gesamtzeit: 1:22:24
  • Platz 16: Start-Nr. 297, Gottwaldt, Lars, Gesamtzeit: 1:23:42
  • Platz 17: Start-Nr. 287, Hamader, Gerson Toren, Gesamtzeit: 1:23:44
  • Platz 18: Start-Nr. 103, Reupke, Uwe, Gesamtzeit: 1:23:46
  • Platz 19: Start-Nr. 186, Dammann, Raphael, Gesamtzeit: 1:25:00
  • Platz 20: Start-Nr. 242, Kaiser, Martin, Gesamtzeit: 1:25:45
  • Platz 21: Start-Nr. 050, Finger, Matthias, Gesamtzeit: 1:26:24
  • Platz 22: Start-Nr. 273, Munser, Jens, Gesamtzeit: 1:26:59
  • Platz 24: Start-Nr. 259, Stepen, Markus, Gesamtzeit: 1:29:33
  • Platz 25: Start-Nr. 215, Gröne, Lars, Gesamtzeit: 1:30:54
  • Platz 26: Start-Nr. 143, Holze, Achim, Gesamtzeit: 1:31:26
  • Platz 27: Start-Nr. 235, Dirks, Holger, Gesamtzeit: 1:31:33
  • Platz 28: Start-Nr. 296, Thörmann, Volker, Gesamtzeit: 1:32:18
  • Platz 29: Start-Nr. 241, Kales, Sven, Gesamtzeit: 1:32:56
  • Platz 16: Start-Nr. 124, Hoppe, Oliver, Gesamtzeit: 1:33:21

Ergebnisse Sen1 - TM40

  • Platz 1: Start-Nr. 049, Siedlitzki, Christian, Gesamtzeit: 1:05:54
  • Platz 2: Start-Nr. 104, Walter, Harald, Gesamtzeit: 1:11:27
  • Platz 3: Start-Nr. 236, Sonntag, Bodo, Gesamtzeit: 1:13:06
  • Platz 4: Start-Nr. 298, Lenz, Winfried, Gesamtzeit: 1:14:24
  • Platz 5: Start-Nr. 155, Probst, Stefan, Gesamtzeit: 1:14:57
  • Platz 6: Start-Nr. 207, Wolf-Feßler, Fabian, Gesamtzeit: 1:15:00
  • Platz 7: Start-Nr. 109, Schwab, Stephan, Gesamtzeit: 1:15:40
  • Platz 8: Start-Nr. 216, Andräs, Olaf, Gesamtzeit: 1:16:02
  • Platz 9: Start-Nr. 269, Ahrens, Mark, Gesamtzeit: 1:16:33
  • Platz 10: Start-Nr. 041, Hoffmann, Christoph, Gesamtzeit: 1:16:38
  • Platz 11: Start-Nr. 225, Horsters, Siegfried Peter, Gesamtzeit: 1:16:47
  • Platz 12: Start-Nr. 105, Schindler, Dirk, Gesamtzeit: 1:17:17
  • Platz 13: Start-Nr. 107, Möhring, Gilbert, Gesamtzeit: 1:17:22
  • Platz 14: Start-Nr. 260, Hasse, Stephan, Gesamtzeit: 1:17:37
  • Platz 15: Start-Nr. 046, Lisurek, Sven, Gesamtzeit: 1:17:41
  • Platz 16: Start-Nr. 120, Franke, Bernd, Gesamtzeit: 1:17:46
  • Platz 17: Start-Nr. 274, Keller, Peter, Gesamtzeit: 1:18:14
  • Platz 18: Start-Nr. 121, Lange, Andre, Gesamtzeit: 1:18:19
  • Platz 19: Start-Nr. 112, Zillmann, Uwe, Gesamtzeit: 1:19:34
  • Platz 20: Start-Nr. 129, Katschke, Thomas, Gesamtzeit: 1:20:39
  • Platz 21: Start-Nr. 127, Barnstorf, Knut, Gesamtzeit: 1:21:06
  • Platz 22: Start-Nr. 254, Rauschenberger, Jens, Gesamtzeit: 1:21:13
  • Platz 23: Start-Nr. 218, Schneider, Thomas, Gesamtzeit: 1:22:14
  • Platz 24: Start-Nr. 022, Burghardt, Ingo, Gesamtzeit: 1:23:01
  • Platz 25: Start-Nr. 162, Mietens, Ulf, Gesamtzeit: 1:23:40
  • Platz 26: Start-Nr. 202, Brauner, Oliver, Gesamtzeit: 1:24:49
  • Platz 27: Start-Nr. 194, Piskol, Stefan, Gesamtzeit: 1:24:59
  • Platz 28: Start-Nr. 026, Schrader, Holger, Gesamtzeit: 1:25:03
  • Platz 29: Start-Nr. 175, Nagel, Thilo, Gesamtzeit: 1:25:17
  • Platz 30: Start-Nr. 125, Scheller, Thomas, Gesamtzeit: 1:25:20
  • Platz 31: Start-Nr. 161, Langemeyer, Thomas, Gesamtzeit: 1:25:51
  • Platz 32: Start-Nr. 182, Förster, Norbert, Gesamtzeit: 1:26:36
  • Platz 33: Start-Nr. 027, Wolter, Heiko, Gesamtzeit: 1:27:13
  • Platz 34: Start-Nr. 212, Brusmann, Mario, Gesamtzeit: 1:29:32
  • Platz 35: Start-Nr. 192, Heidenreich, Rolf, Gesamtzeit: 1:31:18
  • Platz 36: Start-Nr. 272, Kaffka, Jürgen, Gesamtzeit: 1:33:17
  • Platz 37: Start-Nr. 042, Schulze, Ralf, Gesamtzeit: 1:34:13
  • Platz 38: Start-Nr. 258, Pissulla, Dirk, Gesamtzeit: 1:37:03
  • Platz 39: Start-Nr. 251, Stoltefuß, Ulrich, Gesamtzeit: 1:41:55
  • Platz 40: Start-Nr. 153, Smolla, Ralf, Gesamtzeit: 1:46:45
  • Platz 41: Start-Nr. 130, Hillen, Oliver, Gesamtzeit: 1:55:35
  • Platz 42: Start-Nr. 029, Neugebauer, Ingo, Gesamtzeit: --:--:--

Ergebnisse Sen2 - TM45

  • Platz 1: Start-Nr. 276, Knop, Jörg, Gesamtzeit: 1:07:43
  • Platz 2: Start-Nr. 293, Vandl, Peter, Gesamtzeit: 1:13:30
  • Platz 3: Start-Nr. 252, Bordis, Lutz, Gesamtzeit: 1:15:04
  • Platz 4: Start-Nr. 203, Voigt, Andreas, Gesamtzeit: 1:15:42
  • Platz 5: Start-Nr. 122, Kühn, Jörg, Gesamtzeit: 1:16:49
  • Platz 6: Start-Nr. 285, Goldberg, Thomas, Gesamtzeit: 1:17:34
  • Platz 7: Start-Nr. 240, Dybek, Darius, Gesamtzeit: 1:17:54
  • Platz 8: Start-Nr. 148, Zyla, Jürgen, Gesamtzeit: 1:18:18
  • Platz 9: Start-Nr. 115, Rode, Dieter, Gesamtzeit: 1:19:55
  • Platz 10: Start-Nr. 205, Alex, Jörg, Gesamtzeit: 1:20:37
  • Platz 11: Start-Nr. 210, Boog, Andreas, Gesamtzeit: 1:21:12
  • Platz 12: Start-Nr. 181, Poerschke, Ralf, Gesamtzeit: 1:21:33
  • Platz 13: Start-Nr. 199, Mühlbach, Michael, Gesamtzeit: 1:21:40
  • Platz 14: Start-Nr. 117, Gros, Peter, Gesamtzeit: 1:22:05
  • Platz 15: Start-Nr. 289, Wagenführer, Thomas, Gesamtzeit: 1:22:53
  • Platz 16: Start-Nr. 228, Grietsch, Andreas, Gesamtzeit: 1:23:18
  • Platz 17: Start-Nr. 275, Brinkkötter, Claus, Gesamtzeit: 1:23:28
  • Platz 18: Start-Nr. 266, Morgenstern, Ronni, Gesamtzeit: 1:24:15
  • Platz 19: Start-Nr. 189, Marks, Holger, Gesamtzeit: 1:25:02
  • Platz 20: Start-Nr. 222, Otto, Jörg, Gesamtzeit: 1:25:33
  • Platz 21: Start-Nr. 257, Schöppler, Uwe, Gesamtzeit: 1:26:12
  • Platz 23: Start-Nr. 151, Schönwiese, André, Gesamtzeit: 1:27:05
  • Platz 22: Start-Nr. 178, Monsees, Rainer, Gesamtzeit: 1:27:28
  • Platz 23: Start-Nr. 188, Fiebig, Fred, Gesamtzeit: 1:28:07
  • Platz 24: Start-Nr. 149, Brommer, Olaf, Gesamtzeit: 1:28:29
  • Platz 25: Start-Nr. 253, Wiedling, Klaus, Gesamtzeit: 1:28:57
  • Platz 26: Start-Nr. 144, Ray, Leon, Gesamtzeit: 1:30:40
  • Platz 27: Start-Nr. 177, Monsees, Axel, Gesamtzeit: 1:30:52
  • Platz 28: Start-Nr. 179, Schönfeld, Frank, Gesamtzeit: 1:31:41
  • Platz 29: Start-Nr. 164, Dettmann, Werner, Gesamtzeit: 1:32:12
  • Platz 30: Start-Nr. 295, Müller, Bruno, Gesamtzeit: 1:32:48
  • Platz 31: Start-Nr. 154, Döring, Andreas, Gesamtzeit: 1:33:03
  • Platz 32: Start-Nr. 283, Drosdz, Jürgen, Gesamtzeit: 1:34:59
  • Platz 33: Start-Nr. 211, Ruhe, Thomas, Gesamtzeit: 1:38:18

Ergebnisse Sen3 - TM50

  • Platz 1: Start-Nr. 018, Riesenberg, Horst, Gesamtzeit: 1:14:49
  • Platz 2: Start-Nr. 213, Zeidler, Lutz, Gesamtzeit: 1:19:15
  • Platz 3: Start-Nr. 169, Wiesner, Peter, Gesamtzeit: 1:20:04
  • Platz 4: Start-Nr. 165, Bökelmann, Ottfried, Gesamtzeit: 1:21:16
  • Platz 5: Start-Nr. 267, Richter, Hans-Günter, Gesamtzeit: 1:22:27
  • Platz 6: Start-Nr. 045, Schulze, Dieter, Gesamtzeit: 1:24:23
  • Platz 7: Start-Nr. 152, Werscheck, Andreas, Gesamtzeit: 1:24:54
  • Platz 8: Start-Nr. 245, Kutz, Andreas, Gesamtzeit: 1:27:48
  • Platz 9: Start-Nr. 237, Haumann, Frank, Gesamtzeit: 1:28:44
  • Platz 10: Start-Nr. 224, Saathoff, Reinhard, Gesamtzeit: 1:28:46
  • Platz 11: Start-Nr. 146, Rehbein, Klaus, Gesamtzeit: 1:33:08
  • Platz 12: Start-Nr. 209, Teigler, Klaus, Gesamtzeit: --:--:--

Ergebnisse Sen4 - TM55

  • Platz 1: Start-Nr. 246, Simon, Wolfgang, Gesamtzeit: 1:13:06
  • Platz 2: Start-Nr. 043, Röcker, Ronny, Gesamtzeit: 1:17:55
  • Platz 3: Start-Nr. 256, May, Siegfried, Gesamtzeit: 1:25:54
  • Platz 4: Start-Nr. 176, Müller, Jürgen, Gesamtzeit: 1:26:10
  • Platz 5: Start-Nr. 204, Thiry, Rolf, Gesamtzeit: 1:28:02
  • Platz 6: Start-Nr. 047, Ahrens, Hans, Gesamtzeit: 1:30:42
  • Platz 7: Start-Nr. 185, Regener, Adolf, Gesamtzeit: 1:31:42
  • Platz 8: Start-Nr. 020, Oelve, Reinhard, Gesamtzeit: 1:31:42
  • Platz 9: Start-Nr. 136, Pape, Karl-Heinz, Gesamtzeit: 1:31:56
  • Platz 10: Start-Nr. 106, Christian, Friedrich, Gesamtzeit: 1:33:47
  • Platz 11: Start-Nr. 150, Hollmann, Helmut, Gesamtzeit: 1:36:16

Ergebnisse Sen5 - TM60

  • Platz 1: Start-Nr. 171, Dauzou, Michael, Gesamtzeit: 1:27:14
  • Platz 2: Start-Nr. 114, Struß, Gerhard, Gesamtzeit: 1:28:30
  • Platz 3: Start-Nr. 040, Labudda, Dieter, Gesamtzeit: 1:34:24
  • Platz 4: Start-Nr. 243, Ciomek, Manfred, Gesamtzeit: 1:37:25
  • Platz 5: Start-Nr. 282, Scholz, Wolfram, Gesamtzeit: 1:43:12

Ergebnisse Sen6 - TM65

  • Platz 1: Start-Nr. 166, Schlimper, Manfred, Gesamtzeit: 1:26:55
  • Platz 2: Start-Nr. 288, Schröder, Heinrich, Gesamtzeit: 1:28:04
  • Platz 3: Start-Nr. 286, Lehmann, Siegfried, Gesamtzeit: 1:28:37
  • Platz 4: Start-Nr. 101, Beier, Heinz, Gesamtzeit: 1:30:31
  • Platz 5: Start-Nr. 156, Schulenburg, Karl, Gesamtzeit: 1:37:38
  • Platz 6: Start-Nr. 198, Laas, Lothar, Gesamtzeit: 1:37:50
  • Platz 7: Start-Nr. 239, Neugebauer, Peter, Gesamtzeit: 1:40:33
  • Platz 8: Start-Nr. 299, Stadolka, Peter, Gesamtzeit: 1:51:08
  • Platz 9: Start-Nr. 174, Großer, Peter, Gesamtzeit: 1:54:01

Ergebnisse Sen7 - TM70

  • Platz 1: Start-Nr. 173, Riecke, Günter, Gesamtzeit: 1:34:43
  • Platz 2: Start-Nr. 119, Pelikan, Hartmut, Gesamtzeit: 2:02:56

Ergebnisse Sen8 - TM75

  • Platz 1: Start-Nr. 200, Stiller, Karl, Gesamtzeit: 1:59:51

Ergebnisse JugA - TW16

  • Platz 1: Start-Nr. 244, Kutz, Friderike, Gesamtzeit: 1:45:26

Ergebnisse AK1 - TW20

  • Platz 1: Start-Nr. 234, Lorenz, Gesine, Gesamtzeit: 1:26:34

Ergebnisse AK2 - TW25

  • Platz 1: Start-Nr. 262, Kreibohm, Sabrina, Gesamtzeit: 1:22:28
  • Platz 2: Start-Nr. 265, Möbes, Joana, Gesamtzeit: 1:28:46
  • Platz 3: Start-Nr. 195, Hoppe, Katharina, Gesamtzeit: 1:36:09
  • Platz 4: Start-Nr. 128, Horn, Bianca, Gesamtzeit: 1:36:14
  • Platz 5: Start-Nr. 048, Templin, Meike, Gesamtzeit: 1:49:34

Ergebnisse AK3 - TW30

  • Platz 1: Start-Nr. 214, Neumann, Vicki, Gesamtzeit: 1:31:34
  • Platz 2: Start-Nr. 111, Cornelius, Frauke, Gesamtzeit: 1:33:07
  • Platz 3: Start-Nr. 138, Magda, Daenecke, Gesamtzeit: 1:35:16

Ergebnisse AK4 - TW35

  • Platz 1: Start-Nr. 201, Brandes, Alexandra, Gesamtzeit: 1:22:42
  • Platz 2: Start-Nr. 163, Sachse, Evelyn, Gesamtzeit: 1:24:51
  • Platz 3: Start-Nr. 230, Andreé, Angela, Gesamtzeit: 1:25:09
  • Platz 4: Start-Nr. 261, Hasse, Susanna, Gesamtzeit: 1:27:30
  • Platz 5: Start-Nr. 100, Sachse, Cornelia, Gesamtzeit: 1:28:14
  • Platz 6: Start-Nr. 102, Martinez, Maria Mar, Gesamtzeit: 1:28:48
  • Platz 7: Start-Nr. 135, Ehrbar, Katrin, Gesamtzeit: 1:29:06
  • Platz 8: Start-Nr. 183, Illgen, Ilona, Gesamtzeit: 1:29:55
  • Platz 9: Start-Nr. 291, Lochau, Mirja, Gesamtzeit: 1:33:40
  • Platz 10: Start-Nr. 142, Rühling, Heike, Gesamtzeit: 1:37:55
  • Platz 11: Start-Nr. 132, Baumgart, Maike, Gesamtzeit: 1:44:04
  • Platz 12: Start-Nr. 131, Kempf, Brigida, Gesamtzeit: 1:55:34

Ergebnisse Sen1 - TW40

  • Platz 1: Start-Nr. 271, Menge, Anja, Gesamtzeit: 1:23:57
  • Platz 2: Start-Nr. 187, Bartels, Dorothee, Gesamtzeit: 1:26:49
  • Platz 3: Start-Nr. 158, Hilbers, Petra, Gesamtzeit: 1:29:10
  • Platz 4: Start-Nr. 217, Riediger, Susanne, Gesamtzeit: 1:31:57
  • Platz 5: Start-Nr. 180, Engel, Katrin, Gesamtzeit: 1:33:52
  • Platz 6: Start-Nr. 170, Igelbrink, Iris, Gesamtzeit: 1:36:21
  • Platz 7: Start-Nr. 113, Just, Susanne, Gesamtzeit: 1:38:21
  • Platz 8: Start-Nr. 133, Müller-Kehl, Sylvia, Gesamtzeit: 1:47:02

Ergebnisse Sen2 - TW45

  • Platz 1: Start-Nr. 116, Brißke-Rode, Anke, Gesamtzeit: 1:24:20
  • Platz 2: Start-Nr. 108, Ahlgrimm, Birgit, Gesamtzeit: 1:32:36
  • Platz 3: Start-Nr. 208, Teigler, Sabine, Gesamtzeit: 1:35:01

Ergebnisse Sen3 - TW50

  • Platz 1: Start-Nr. 193, Gröger, Gudrun, Gesamtzeit: 1:21:00
  • Platz 2: Start-Nr. 219, Dedek, Frauke, Gesamtzeit: 1:37:14

Ergebnisse Sen4 - TW55

  • Platz 1: Start-Nr. 044, Röcker, Helga, Gesamtzeit: 1:33:56